Неуместное пророчество

26 грудня 2014, 13:45
Власник сторінки
2
208
Неуместное пророчество

Куда «двинется» Украина?


Всегда нужно быть оптимистом: Что ни есть -– то, к лучшему!

Последние дни перенасыщены событиями. Но, что особенно обращает на себя внимание, так это государственная основополагающая! симуляция реформ и намерение Правительства экономить на науке и образовании. К сожалению, подобное свидетельствует о том, что у страны нет будущего! ...И тем не менее.

Очевидно, что обозначившееся падение жизненного уровня будет продолжаться. Оружие все также будет растекаться из зоны (Н)АТО, и метание гранат в депутатов грозит превратиться в обыденность! ...Что дальше? Неужели то, что и было раньше: якобы казацкая вольница, прикрывающая собой общественно-политический тупик?

Очевидно: то, что у соседей начиналось как горбачевская демократия -– в условиях Украины постепенно себя изживает. И все идет к тому, что соседи-«ватники» -– при молчаливом согласии «со временем поумневших от всеукраинского бардака» стран Запада -– вынужденно! пойдут на «шоковую терапию»! Это и принесет Украине мир, стабильность и ...европейскую перспективу!

Похоже, что это и будет самый приемлемый вариант ...для всех!! ...«Другие предложения» имеются?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина моей мечты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.