Люмпены на Крещатике? «Виталии Клички» – на них есть!

09 серпня 2014, 09:35
Власник сторінки
0
255
Люмпены на Крещатике? «Виталии Клички» – на них есть!

Что-то зачастили на киевский Майдан функционеры новой власти


Не успел на Майдане простыть след киевского военкома Владимира Кидоня, как палаточный городок своим визитом  почтил сам киевский Голова Вит. Кличко! ...Отрадно, когда «одержимая чистотой и всеобщим благом» власть «идет в народ». Плохо, когда у нее на уме: «Вон отсюда!». Еще хуже, если у лукавой, в рукавах припрятаны крапленые карты из всего «джентльменского набора»: обман, травля в СМИ, угрозы «мирные» коммунальные акции и т. п.!

Победившая «€-революция» привела к власти новый истеблишмент. Он же, в свою очередь никак не озаботился обеспечением «гегемонов» приличным жильем плюс средствами к существованию! ...Иначе, кто бы из тех «бомжевал» на Крещатике?  

На 24 августа в Киеве, запланированы торжества по случаю очередной годовщины Независимости. Главное же торжество, по сему поводу: военный парад. Надо полагать, что парад задуман как парад ...Победы к ...взятию Луганска и Донецка!! ...Слава ВСУ! ...Но, что будет, если «сепаратисты не поддадутся» и эти города останутся за ними? Тогда, может быть, для власти лучше не мутить воду и оставить Майдан в покое? Или даже возблагодарить «мусорщиков» за предоставленный повод не проводить неуместное торжество?! ...Уважаемые любители будущих триумфов! Что, праздновать-то будем!

Можно, конечно, предложить «омайданеным лишним людям» переселиться в окопы на Юго-Востоке. Можно, конечно, для «убедительности» предложения – надавить на них сомнительным авторитетом чиновников. Даже можно «намекнуть» и так: прогнать по соседней улице танки! Вот только для самой власти, подобное – уже дурное предзнаменование! ...Увы!


Тем временем, «подготовка» к Параду идет полным ходом:


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Майдан Незалежности
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.