Минобороны дало команду готовится к введению военного положения

20 липня 2014, 19:19
Власник сторінки
9
400
Минобороны дало команду готовится к введению военного положения

Сформировать батальоны территориальной обороны приказали до 25 июля


Дожились! ...Поступила информация о подготовке к введению на территории Украины ...военного положения! «Об этом в срочном порядке были оповещены военкоматы и руководители территориальных общин. В ближайшие сроки будут оповещены мужчины возраста 50-55 лет. К призыву подлежат люди не только военнообязанные. В Верховной Раде лежит законопроект с тем, чтобы повысить призывной возраст до 60 лет».


Что означает подобное намерение повсеместно создать ...территориальные воинские подразделения? Это ведь, так далеко от задач т. н. АТО! Неужто, ожидается крупномасштабное вторжение вооруженных сил соседнего государства и идет подготовка к такому вторжению? Но разве, в принципе, ..."территориальный «фольксштурм»" может остановить наступление (даже не) современной армии?


Странная подготовка к странному «военному положению».

Может, компетентные люди разъяснят, что все это значит?


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: военное положение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.