Когда в Украине появится свой Лас-Вегас?

06 серпня 2017, 12:15
Власник сторінки
Фотограф, общественный деятель
25
5516
Когда в Украине появится свой Лас-Вегас?

Это было бы просто замечательно.

Я уверена, что многие отечественные богатые люди, а также и со всего мира посещали бы наш Лас-Вегас! Украина притягивает многих иностранцев, так почему бы не получать с них больше денег? Кроме как за гостиницу. Все остальные развлечения, такие как тоже казино ни платят, ни копейки в казну государства.

Вообще тема украинского Лас-Вегаса и раньше появлялась на горизонте, но ни одна власть не рискнула поставить государственные интересы поставить выше своих. Увы, по этой причине мы сегодня имеем такую низкую и не качественную социальную политику! Откуда же взяться деньгам в бюджете, если всё на что хватает власть, это в феодальный способ поднимать тарифы и удорожать жизнь для населения?

За то хватает сил и денег включать админресурс и политику против тех, кто хочет в этом бизнесе выйти из тени и работать легально. Вот тут сразу появляются продажные журналисты и медиакиллеры. Нарекая, всех кто за легализацию – мафией, преступниками, бандитами и т. п. Хотя, если проанализировать всё в корне наоборот! Кто преступники? Те, кто хотят оставить доходы в тени, или те, кто выступают за направление налогов с данной отрасли в бюджет? По-моему, ответ очевиден.

Я уверена всё это вопрос времени и данный бизнес вернётся в легальное русло, а самое главное – будет платить налоги.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.