Мда...... Забодали........

30 квітня 2017, 13:02
Власник сторінки
1
417
Мда...... Забодали........

Мда...... Забодали........

Мда...... Забодали........

Вначале цитирую:

Делегация политиков, бизнесменов и журналистов из Германии встретилась с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. Как передает корреспондент Крыминформа, члены делегации обсудили вопросы прорыва санкционной блокады против Крыма и налаживания взаимодействия между Германией и республикой. 
Как отметил депутат представительного органа власти города Оснабрюк Андреас Маурер, который посещает Крым уже в четвертый раз, приезд этой делегации – особый случай, поскольку в этот раз к ней присоединился член партии «Христианско-демократический союз Германии» (правящая партия в ФРГ) Вилли Виммер. 
Виммер считает, что сложившаяся обстановка в мире провоцирует войну между Европой и Россией, а «большинство простых людей в Европе не хотят участвовать в такой будущей войне». В связи с этим, говорит он, «нам очень важно быть сегодня в Крыму, чтобы своими глазами увидеть, что здесь произошло и как развивается ситуация после 2014 года. «Мы поздравляем вас, что вы теперь являетесь частью России», – добавил Виммер.

Теперь комментирую. 
Я так думаю, что все эти товарищи - депутаты, политики, общественники, бизнесмены которые приезжают в Крым только за одним, ощутить себя нужными и важными людьми, дома в своих странах, в своих городах они такими не являются. На таких встречах им отведена роль " А баба яга против". Они выступают против политики Европейской семьи и против политики международного сообщества в отношении Крыма. 

А, что крымчане? Почему так себя не уважает, что слушает пустые слова второсортных депутатов, чиновников, бизнесменов, политиков с которыми даже в их странах разговаривать особо не хотят 

Пусть эти товарищи пожили бы у нас и попытались заниматься своим любимым делом, а не просто говорить в дудку, как им говорят ...... 
Вот тогда бы они заговорили бы совсем по другому.....
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Украина-Россия,Крым,депутаты,аннексия Крыма,новости Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.