ЛЕОНИД КУЗЬМИН: УКРАИНУ ОБЪЕДИНИТ ПОЛИТИКА ПОБЕДЫ

24 серпня 2023, 09:57
Власник сторінки
0
27
ЛЕОНИД КУЗЬМИН: УКРАИНУ ОБЪЕДИНИТ ПОЛИТИКА ПОБЕДЫ

ЛЕОНИД КУЗЬМИН: УКРАИНУ ОБЪЕДИНИТ ПОЛИТИКА ПОБЕДЫ

Объединяющим фактором для Украины должна стать государственная политика Победы. Перед страной должны стоять цели, должна быть жесткая ответственность элит за их выполнение. В этот список входит все: начиная от независимых СМИ, которые сейчас принадлежат олигархам, государственной пропаганде и заканчивая инфраструктурными и социальными программами.
В последние пять лет в стране не проводилось сколько-нибудь значительных созидательных программ или реформ: В стране 30 лет полностью отсутствует государственная политика победы.
Например, в Китае, США, Германии сегодня существует и выполняется план. Они знают, что должны что-то делать лучше и дешевле других».
Определяющую роль при этом играет сыграть элита страны, которая должна быть радикально обновлена. Элита должна быть заточена на успех, успех не личного обогащения, а успех страны. Сегодня такой элиты нет, потому что никто не верит, что можно что-то сделать. Сегодня речь идет только о личном обогащении и отправлении наследников за границу. Вот когда эта элита будет утилизирована, когда на ее место придет элита, заточенная на успех, а такая элита время от времени в истории появляется и в Украине, и в других странах, тогда можно говорить об объединении страны»,
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.