Дневник мордора

29 березня 2017, 15:40
Власник сторінки
1
132
Дневник мордора

Выпуск_№6

Добрый день дамы и господа. На дворе 29 марта и по прихоти погоды наступившее похолодание.

Но сердца патриотов, как и прежде, горячи и отважны, поэтому поставка свежей и актуальной информации о ситуации в «ДНР» не прекращается.

Обо всем по порядку:

 

1.      «Обезьяны с гранатами и не только»

Квалификационный и образовательный уровень боевиков «ДНР» всем известен, и по шкале от 0 до 10 равен 0. В связи с этим, продолжаются многочисленные и каждодневные приключения «русских патриотов» на украинском Донбассе.

Последний случай произошел пару дней назад в Макеевке, в районе завода железобетонных конструкций, когда грёбаные «воины» на Урале столкнулись с такими же точно «бойцами» на Камазе.

Результат? Пожар, куча 200-х и 300-х, взрыв б/к или ПММ и перепуганные до усрачки местные. Ясно, что тут же родилась версия про «укроДРГ», это самое простое оправдание проблемы с обезьянками.

 

2.     «Следующее поколение «ополченцев»»

Вы прекрасно осведомлены из СМИ что руководство и российские кураторы «ДНР», усердно работают над промывкой мозгов детей и молодежи.

По словам представителей «ДНР» это делается только для того, «что бы воспитать новое поколение «борцов за независимость «республики»».

Но на практике, это лишь усугубление процесса нарушения прав человека на этих территориях, что становится нормой жизни в «ДНР».

В международном праве это называется по-другому, нарушение «Конвенции о правах ребенка», принятой резолюцией №44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 года, а именно статьи № 8, которая гласит:

«1. Государства-участники обязуются уважать право ребенка на сохранение своей индивидуальности, включая гражданство, имя и семейные связи, как предусматривается законом, не допуская противозаконного вмешательства.

2. Если ребенок незаконно лишается части или всех элементов своей индивидуальности, государства-участники обеспечивают ему необходимую помощь и защиту для скорейшего восстановления его индивидуальности».

Очередную лепту на этом поприще внесли пару дней назад, когда во временно оккупированном Иловайске школу №12 назвали в честь М.Толстых, известного широкой общественности в качестве боевика батальона «сомали» под позывным «Гиви». Кроме этого на здании школы установили мемориальную доску и были проведены уроки «мужества».

Лично я надеюсь только на то, что найдется, какое-то количество ребят в школах, которое обладает критическим мышлением и сможет противостоять этой жестокой пропаганде.

3.     «Продолжение «национализации»»

Да, я знаю, эта тема порядком надоела. Но без этого никак.

Важно это только лишь с той точки зрения, что мы должны с Вами пристально следить за тем, как тает социально-экономическая «подушка» квазиреспублик. Ведь содержать этот цирк все дороже, а денег у Володи и компании все меньше.

В данном контексте, ловлю лидеров «ДНР» на противоречиях.

Вот свежий пример. 23 марта «исполняющий обязанности министра торговли и промышленности «ДНР»» О.Грановский сообщил, что Донецкий электротехнический завод, который изготавливает двигатели для угольной промышленности, переходит пол внешнее управление.

При этом он сказал что 800 рабочих мест будет сохранено, а заработная плата (в среднем 5-7 тис. грн.) будет выплачиваться в российских рублях.

Все бы нечего, но только вот один нюанс, маленький такой, что после перехода под «внешнее управление», данное предприятие теряет прежние рынки сбыта и будет реализовывать свою продукцию в «ЛНР» и РФ.

 

4.     «Место встречи изменить нельзя»

В такие моменты, я шутливо называю действия О.Захарченко «походами в Обком за новыми указаниями».

Короче, старые знакомые из Донецка рассказали, что пару дней назад Захар встречался с какими-то мутными чуваками в ресторане «Beerstown».

По словам людей, возле ресторана стояла куча дорогих внедорожников и по всюду шниряла охрана, которая никого не впускала и держала периметр перед рестораном.

Скорее всего, эта встреча была из «тех», когда Захар с потными ручками слушает 20-ти летнего паренька из Кремля и очень внимательно слушает, поскольку нужно все правильно запомнить, куда и кому передать в Москве предприятий «национализированных» и что после этого местным «жителям республики» навешать, а то вдруг чего смекнут и бунтовать начнут.

 

Такие дела короче. Russian paradise мать их.

Победа будет за нами, но не расслабляться, твари не дремлют.

Слава Украине!!!

До следующих выпусков братва!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.