Швейцария: «Вперед, к победе коммунизма!»

06 червня 2016, 15:48
Власник сторінки
0
152

До чего же докатились на этом «загнивающем» Западе!

«В воскресенье в Швейцарии прошел референдум по поводу гарантированного ежемесячного дохода на каждого взрослого, который предоставлялся бы правительством»..
...Согласно поставленному вопросу, каждому взрослому гражданину Швейцарии, проживающему в стране, будет положена гарантированная выплата в размере 2,5 тыс. швейцарских франков в месяц, независимо от того, есть ли у него работа...
...Да, пока фокус не удался: «Gfs.bern, швейцарская фирма, занимающаяся мониторингом мнений избирателей, сообщила, что лишь 22% проголосовали за введение меры». Но, «лиха беда начало». Идея витает в воздухе и продолжение последует: «Эксперименты по введению безусловного базового дохода запланированы в Финляндии, Швейцарии и Канаде». ...Пока в Украине занимаются декоммунизацией – на Западе, потихоньку, приступают к претворению в жизнь принципа: «от каждого по способностям  каждому по потребностям»! И глядишь: там к 2080 году – эволюционным путем и коммунизм построят! ...Ужас!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Швейцария,референдум,социальная справедливость
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.