руководитель Центра политической разведки, кандидат исторических наук, специалист по политическим коммуникациям
Дефицит на рынке мяса в мире. Что ждать Украине?
Коронавирусная инфекция стала настоящим вызовом для бизнеса по всему миру. Но наиболее ощутимым ударом она прошлась по мясной промышленности.
Новости бизнеса - 17 травня 2020, 13:06
Российский оккупант: хозяин или охотник?
Есть на земле места, где нет ни автобусов, ни огромных домов, нет милиции, нет зарплат. Там не ругают власть, не проклинают олигархов – там вообще никого не ругают. Такие места разбросаны бескрайними
Новости мира - 17 травня 2020, 11:23
Вот читаю (сам этого не слушаю), каюсь, патриотизма не хватает...
События в Украине - 16 травня 2020, 18:25
До 8 років ув’язнення засуджено командира підрозділу та кулеметника бойовиків
События в Украине - 16 травня 2020, 15:50
Изобретатель Александр Цихмистро: мы писали письма Илону Маску, пока ответа нет
Всё, чем мы пользуемся, когда-то кто-то придумал, а вернее — изобрёл.
Новости бизнеса - 16 травня 2020, 15:35
Судебная реформа на марше!?
Год назад новоизбранный президент Владимир Зеленский на встрече с украинским бизнесом обрамил фразу: «СБУ должна бороться со шпионами и диверсантами, а не заниматься бизнесом».
Новости политики - 16 травня 2020, 14:00
Глава Ученого совета ОНМедУ
Валерий Запорожан: Начать общенациональный диалог о науке — первое, что мы можем
Реформа любой отрасли — это глубинные изменения самих принципов управления, на которые наслаиваются дальнейшие осязаемые преобразования.
Новости науки - 16 травня 2020, 11:04