свободный журналист, фрилансер
От комика до слуги Народа и обратно
Давно хотел написать о нашем гаранте Конституции: подытожить его деятельность, рассмотреть плюсы и минусы президентства.
Новости политики - 10 вересня 2020, 17:04
директор Агентства моделирования ситуаций
Не стоит помогать аферистам
Выборы пройдут, а репутация может пошатнуться
Новости политики - 10 вересня 2020, 17:04
Председатель Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»
У Украинского народа хотят украсть историю, подменив «контентом»
Виктор Медведчук: У Украинского народа хотят украсть историю, подменив «контентом»
Новости политики - 10 вересня 2020, 16:45
США и Китай продолжают борьбу за украинский оборонный завод
Уже почти два года продолжается борьба США и Китая за акции украинской компании “Мотор Сич”, произвоящей авиационные двигатели.
Новости политики - 10 вересня 2020, 15:56
Загострення на Донбасі – реакція Кремля на проліт американських літаків над Чорн
Цією провокацією і загостренням на Донбасі, Кремль дає Заходу чіткий сигнал, що готовий демонтувати нормандські домовленості у разі зближення України з Північноатлантичним альянсом. Росія використовує воєнний конфлікт на Сході, аби мати певний важіль впливу на Україну і блокувати її європейську інтеграцію, а також поступові кроки на шляху до набуття повноцінного членства у НАТО.
Новости политики - 10 вересня 2020, 13:25
Политический, военный эксперт
Оговорка по Фрейду
В диалоге с Москвой по Донбассу неуместно применять пропагандистские приемы, рассчитанные на «внутреннее потребление». Вот и приходится демонстрировать «проблески сознания» и «открывать» существование собственных вооруженных сил "ЛДНР".
Новости политики - 10 вересня 2020, 10:27
член Наблюдательного совета Института энергетических стратегий
Зачем достраивать 3 и 4 блоки Хмельницкой АЭС?
3 и 4 блоки ХАЭС необходимы для обеспечения энергетического баланса Украины в последующие годы - производство и потребление электроэнергии.
Новости политики - 10 вересня 2020, 09:10
Петро в зеленой шкурке
Рейтинг "слуг народа" падает, потому что, очевидно, люди не хотят голосовать за того же Порошенко, пусть и в "зеленой" шкурке
Новости политики - 10 вересня 2020, 00:18
Глобальна дискредитація як шлях до перемоги
Робіть для України добро і люди не вагатимуться у своєму виборі
Новости политики - 9 вересня 2020, 17:35