военный, доброволец, гражданский активист
Гражданство для иностранных добровольцев
Очередные обещания и неосведомленность Президента
Новости политики - 3 червня 2016, 17:15
Фонд "Современные традиции украинской государственности"
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
НАБУ — это кладбище
Национальное антикоррупционное бюро Украины дело, связанное со вторым президентом Кучмой, его зятем Пинчуком и Коломойским. Какими будут расследование и итог? Нулевыми.
Новости политики - 3 червня 2016, 16:01
Проповідник, правозахисник, видавець, письменник, журналіст.
Світ мовчунів, або Корупція починається з цензури
Україна тоне у болоті диктатури. Все частіше нам кажуть, що вибору у нас немає, готують до гіршого і закликають жертвувати собою. Сперечатися не дають можливості.
Новости политики - 3 червня 2016, 15:59
На государство надежды нет: защитите себя сами
Начальник киевской милиции ожидает наводнение улиц столицы 1,5 тыс преступников, выпущенных из тюрем благодаря "закону Савченко".
Новости политики - 3 червня 2016, 15:42
Cудебный концентрат
Судебная вертикаль Порошенко
Новости политики - 3 червня 2016, 12:05
Военный-доброволец, гражданский активист.
Неутешительные мысли
Я бы радовался, что Надежду Савченко освободили, если бы этому событию не придавали такой популистской окраски и если бы ее не хотели использовать в своих целях, отличных от наших. Да и думается, мариновали ее там не только по инициативе РФ, но также из-за украинского правительства, которое с подлинным изяществом решило, что выдержанное вино будет лучше.
Новости политики - 3 червня 2016, 11:48