Зеленский и экономика
Что мы узнали из пресс-конференции об украинской экономике по полочкам
События в Украине - 22 травня 2020, 13:17
Государство не имеет ни малейшего права экономить на пенсионерах
Последствия этого мы уже видим сейчас – дефицит Пенсионного фонда.
События в Украине - 22 травня 2020, 13:13
Политический, военный эксперт
Почему Зеленский выбирает бессмысленную стратегию
Можно бесконечно рассуждать о том, почему Киев в свое время подписал неприемлемые для себя соглашения, равно как и на что рассчитывает украинское руководство, выдвигая объективно невыполнимые требования на переговорах. Главный вопрос – почему и Зеленский, и Порошенко в вопросе донбасского кризиса сознательно выбрали одинаковую бесперспективную и бессмысленную стратегию?
События в Украине - 22 травня 2020, 12:09
О неудачных попытках Рады принять обращение к парламентам иностранных государств.
События в Украине - 22 травня 2020, 10:34
Очередное проявление информационной и политической агрессии (хотя эти два понятия тесно взаимосвязаны и переплетены между собой, но всё же следует их разделять) кремля.
События в Украине - 21 травня 2020, 23:43
Служба безпеки України припинила у Житомирі діяльність міжрегіонального конвертаційного центру із загальним обігом у понад 200 мільйонів гривень.
События в Украине - 21 травня 2020, 23:29
народний депутат України
Два президентских срока или один? Почему Зеленский изменил свое мнение
Год назад Владимир Александрович элементарно не представлял себе объем работы, с которым ему придется столкнуться на Банковой.
События в Украине - 21 травня 2020, 23:21
Глава СБУ представив нового керівника «Альфи»
Очільник Служби безпеки Іван Баканов представив нового керівника Центру спецоперацій «А» («Альфа») Сергія Дусика, вручивши йому службове посвідчення.
События в Украине - 21 травня 2020, 20:05
Продолжение материалов о возникновении Украйны от 6, 10, 13 и 15 мая 2020 г.
События в Украине - 21 травня 2020, 19:26
Суддя перетинала лінію розмежування з  ДНР  за підробленим паспортом
СБУ викрила суддю одного з районних судів Донеччини, яка їздила на роботу з тимчасово окупованого Донецька за підробленими документами.
События в Украине - 21 травня 2020, 19:06