В плену иллюзий
Пока переговорщики в Минске пытаются прийти к консенсусу хотя бы по одному из основных пунктов мирных договоренностей, обстановка в Донбассе продолжает накаляться
События в Украине - 20 січня 2016, 07:30
Письма из укро-концлагеря
Подконтрольные Киеву территории Донецкой и Луганской областей стали местом «разрешенного беспредела», где не действуют ни государственные, ни человеческие законы
События в Украине - 20 січня 2016, 07:24
Кому – война, а кому – мать родна…
Объявленная Киевом транспортная блокада Донбасса превратилась в способ наживы
События в Украине - 20 січня 2016, 07:13
За української влади в управлінні СБУ був лише один генерал. За російської – в структурі ФСБ на півострові передбачено аж три генеральські посади. Численність "жандармерії" зросла в рази.
События в Украине - 19 січня 2016, 22:58
Фотокорреспондент
Полтавці святкують Водохреща.
Сьогодні на центральному пляжі міста, полтавці пірнали у ополонку.
События в Украине - 19 січня 2016, 22:19
О патриотизме, вере и русском языке.
Патриотизм — означает поддержку своей страны. Это не означает, что патриотично поддерживать президента или иных должностных лиц. Только в той степени, в какой они служат интересам страны. Теодор Рузвельт
События в Украине - 19 січня 2016, 21:20
Судьба Кировограда под вопросом.
На митинг протеста сегодня вышли жители города Кировограда, который в свете декоммунизации решено было переименовать в Ингульск.
События в Украине - 19 січня 2016, 19:18
Евросоюз депортирует украинцев
Практически каждое заявление о предоставлении убежища, получает отказ с просьбой незамедлительно покинуть страну.
События в Украине - 19 січня 2016, 16:46
 Правый сектор  объявил войну Меджлису
До недавнего времени казалось, что "Правый сектор" и крымско-татарские активисты являются близкими союзниками по политической деятельности. Многочисленные совместные акции, самой масштабной из которых стала "бессрочная" блокада Крымского полуострова, помогли создать стереотип о том, что украинские и татарские националисты всегда были и будут действовать за одну идею и цель.
События в Украине - 19 січня 2016, 14:27
Экспорт в действительно важные, развитые и перспективные для украинских предпринимателей страны безнадежно падает: не желают украинских товаров ни в Британии, ни Германии, ни даже Саудовская Аравия.
События в Украине - 19 січня 2016, 13:24