Ночные инвесторы
Если кратко и сразу быка за рога, то наш глобальный успех легко вычисляется нынче по формуле... ирландский лоукостер Ryanair + киевский nightCLub).
События в Украине - 18 березня 2017, 17:22
Экономика Республики в тупике
У многих жителей ЛНР такое ощущение, что социальными проблемами народа никто не занимается. Правительство и Глава ЛНР начинают рассказывать о каком-то мифическом росте экономике, увеличении заработной платы. Но на самом деле дела обстоят немножко по-другому.
События в Украине - 18 березня 2017, 16:52
Доблокировались?
Торговая блокада Донбасса: за и против
События в Украине - 18 березня 2017, 16:37
Генпрокурора призвали быстрее расследовать дело «группы Глушакова-Довгих»
Глава секретариата партии Порошенко призвал генпрокурора быстрее расследовать дело «группы Глушакова - Довгих».
События в Украине - 18 березня 2017, 15:51
Перепись населения «ЛНР» от «Ощадбанка»
Я уже без Станицы Луганской не могу жить. Вчера целый день пробыл там, наблюдая за «гражданами страны» на три буквы. Это просто клондайк для журналистов и спецслужб. Интересно, они этим пользуются или пренебрегают.
События в Украине - 18 березня 2017, 15:43
Трилогія: Фінанси Київщини, частина ІІ. Відсутність коштів для бюджетників
Цифри по незабезпеченості коштами освітян та медиків Київської області.
События в Украине - 17 березня 2017, 18:47
В эти дни мы увидели переход гражданской войны на Украине на качественно новый уровень.
События в Украине - 17 березня 2017, 18:29
Як відомо, окремі категорії препаратів та вакцин від різних тяжких захворювань Україна поки що не виробляє, не говорячи про специфічне медичне устаткування.
События в Украине - 17 березня 2017, 17:36
Запугивай и властвуй: кому нужен кредит МВФ?
Одно из самых интересных занятий в контексте нашей политики – наблюдать за тем, как меняется риторика наших государственных деятелей в зависимости от их интересов и конъюнктуры.
События в Украине - 17 березня 2017, 16:53