Коронавирусные военнослужащие не исключение
Новости политики - 2 листопада 2020, 09:21
Глава партии правильного досуга
Антiкорупцiйний трибунал:згадати все
С продажей "Криворожстали"украинцы стали ещё беднее
События в Украине - 1 листопада 2020, 22:29
Есть альтернатива повышению экологического налога
Конечно же государство должно поддерживать модернизацию предприятий не только через механизм экологического налога
События в Украине - 1 листопада 2020, 18:09
Относительно его членов необходимо провести расследование, и виновных в коррупционных действиях следует отправить в тюрьму. Никакие решения этой структуры не могут восприниматься обществом
События в Украине - 1 листопада 2020, 17:30
Децентралізація в Україні: як працюють інструменти Ради Європи
Успішність децентралізації в окремо взятому районі на Одещині стала спільною для численного загалу творчих небайдужих людей.
События в Украине - 1 листопада 2020, 14:48
Кому принадлежит власть в Украине?
КС принял решение признать неконституционной уголовную ответственность за недостоверное декларирование, открыв тем самым путь в госструктуры казнокрадам и нечистым на руку чинушам.
События в Украине - 1 листопада 2020, 11:03
Россия напомнила США важный призыв Путина
Американская элита отказывается подписывать Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), что негативно отразиться на ситуации в мире.
Новости мира - 31 жовтня 2020, 17:41
ИК 77 Бердянска. Как выглядят туалеты в зоне 77 и соответствует ли это представлениям людей ? В бердянской тюрьме параши такие, как в кино ?
События в Украине - 31 жовтня 2020, 16:41
Загострення бойових дій на Донбасі пов’язане з ротацією військових РФ і приїздом
Зверну увагу на той факт, що Головне управління розвідки Міністерства оборони України ніяк не відреагувало на цю ситуацію. На мою думку, прорахувати такі події можна елементарно, адже за 7 років війни уже стало звичкою, що ротація бойовиків відбувається 20 числа кожного місяця.
События в Украине - 31 жовтня 2020, 15:51