С новым 2021 годом!

03 січня 2021, 10:13
Власник сторінки
0
11320
С новым 2021 годом!

Хочется верить только в хорошее

Но, давайте проанализируем некоторые сферы и спрогнозируем, что можно сделать. Объявление вердикта суда по Микитасю - 2 месяца тюрьмы без права залога.

Это решение означает фактический крах планов НАБУ по войне с Олегом Татаровым - заместитель главы Офиса президента, который в открытую критиковал Сытника и систему внешнего управления.

Потому что именно на показания Микитася держалось все обвинение против Татарова.

За что Микитася Сытник и выпустил из СИЗО.

Теперь же застройщик туда возвращается. И, не исключено, что после такого крутого поворота судьбы он многое переосмыслит.

А ранее были ещё ситуации, о которых я писал в своём Фейсбуке, но повторю и здесь. Ситуация вокруг избрания меры пресечения Микитасю развивается скандально.

Только что судья удовлетворила ходатайство о принудительном приводе Максима Микитася в зал суда на 13:00 31.12.2020.

Сегодня утром Шевченковский суд отклонил отвод судьи, который заявила вчера защита Микитася.

Новое заседание назначили на 11 часов, но Микитась к тому времени покинул суд. И до сих пор не вернулся. Прокуроры дали ходатайство на принудительные привод. И его удовлетворил судья.

При этом утром Миктась явился не один, а в компании «титушек». А затем в их сопровождении и уехал.

«Стране» стало известно, что это представители НАБУ. Мы публикуем полный список гостей тех, кто вместе с Микитасем зашёл в зал суда. Среди них сразу несколько сотрудников НАБУ.

Судя, по всему они попытаются не отдавать Микитася, если будут принудительно приводить в суд для избрания меры пресечения.

То есть НАБУ фактически вступило в прямой конфликт с полицией и встало на защиту подозреваемого в похищении человека Микитася.

Именно поэтому я занимаю активную общественно политическую позицию и буду усиливать её в новом году. Если этого не делать то будет трагедия! Ибо ничего хорошего от навязанных внешними силами, так называемые антикоррупционные органы – толку не будет. Только ленивому не понятно, что цель этих органов только одна, преследование и давление на отечественный бизнес.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.