Об экономике

13 січня 2021, 08:26
Власник сторінки
0
4548

Плюсы и минусы

Снова повторюсь, что необходимо восстанавливать экспортные позиции и возвращаться на те рынки, которые дают поступление валюты в бюджет. Без этих мер экономику, ВВП, не восстановить. Кредиты, не всегда плохо, но всегда кредиты – очень плохо. Думаю, это тот подход, с которым сложно спорить, потому что займы нужно отдавать, а когда экономика не работает, это приведёт к новым долгам, как итог, каждый украинец будет должен не подъёмную сумму денег. А парадокс в том, что сами украинцы, этого и знать не будут. Кстати, нынешняя тарифная политика яркое тому подтверждение.

Это всё уже проходили! Пока элиты при власти то конечно они этого не чувствуют, но у людей терпение не безграничное. И вердикт в виде досрочных выборов, это будет самая мягкая форма протеста и оценка действующей власти. Есть варианты и похуже. Поэтому, необходимо выйти из тёплой ванны, засучить рукава и начать работать. Работать, в интересах Украины и прежде всего ориентироваться на экономические показатели. А не на то как на нас смотрят на Западе, или на Востоке.

Теперь касательно бизнеса, который является одним из основных факторов наполняющим бюджет. Поддержка отечественного бизнеса – ключевой фактор. Не будем поддерживать свой бизнес, тогда будем поддерживать чужой.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.