Интересные факты о лотереях в 2021 году

30 серпня 2021, 16:29
Власник сторінки
0
111
Интересные факты о лотереях в 2021 году

В этой статье вы узнаете самые интересные факты о лотереях, которые произошли в 2021 году.

Лотерея – это развлечение на века. Иначе как объяснить тот факт, что люди в 2021 году продолжают покупать лотерейные билеты. Невозможно предугадать свою удачу или поражение, все решает случай. Потому происходят интересные и казусные ситуации с игроками в лотерею.

«Призова Варта» расскажет самые интересные факты о лотереях, которые произошли в 2021 году.

Упущенный шанс

Жительница Великобритании выиграла больше 40 миллионов долларов. Жаль, что узнала она об этом после того, как постирала лотерейный билет вместе с джинсами. Женщина оставила его в кармане и забыла проверить выигрышную комбинацию. Организаторы в выплате денег отказали, ведь штрих-код на билете поврежден и не подлежит восстановлению.

Счастливая уборка

54-летний Кеннет Морган из Джэксонвилла затеял большую уборку дома. Какое же счастье он испытал, когда нашел потерянный лотерейный билет. Мужчина проверил комбинацию: теперь он обладатель миллиона долларов. Такая история мотивирует делать уборку чаще!

Крупнейший джекпот в истории

В начале этого года американец средних лет из Мичигана получил самый невероятный новогодний подарок. Мужчина купил лотерейный билет, а по итогам розыгрыша получил 1,05 миллиарда долларов! После такой новости мужчина сразу же позаботился о сокрытии своей личности, поэтому больше нет фактов о самом большом джекпоте в истории.

Деньги за вакцинацию

Благодаря пандемии в Нью-Йорке у всех вакцинированных появился шанс разбогатеть. Люди участвуют в беспроигрышных лотереях. В некоторых можно выиграть 5 миллионов долларов. Тем, кому не повезло, организаторы дарят утешительные призы.

Польза для настроения

Исследования показали, что уровень счастья выше у тех, кто выигрывал в лотерею. Причина счастья – финансовая безопасность и стабильность. Кроме того, победители отмечают такие причины для радости после выигрыша: возможность больше времени проводить с близкими, уделять внимание саморазвитию и различным хобби.

«Призова Варта» знает всё о лотереях, розыгрышах и акциях в Украине. Присоединяйтесь к дружной команде подписчиков проекта, чтобы не упустить все самое интересное.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: деньги,акция,призы,победители,лотерея,выигрыш,джекпот,Миттєві державні лотереї,интересные факты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.