И тогда мы стоим друг друга

04 лютого 2021, 09:36
Власник сторінки
блогер, общественный деятель
0
803
И тогда мы стоим друг друга
EPA

После вынесенного Алексею Навальному приговора, по которому он следующие 2,5 года проведет в колонии, я хотел бы обратиться к тем, кто писал: "Навальный – проект Кремля",


Сколько грязи было вылито на Немцова, когда он еще был жив и сражался с системой. В чем его только не обвиняли, чего только на него не вешали, но он продолжал бороться до самой смерти, отстаивая, в том числе права и тех, кто в его адрес злословил.

Я сотни раз отвечал на подобные высказывания и относительно Немцова и относительно Навального – недопустимо навешивать ярлыки на человека, исходя из ничем не подкрепленных умозаключений, недопустимо обвинять человека в том, чему нет доказательств.

Сегодня – Немцов убит, Навального, только что немного подлечившегося от отравления, отправляют в колонию на 2,5 года. Это такой «проект Кремля»? Это так всё «сошло ему с рук»?

Если мы так будем относиться в своей стране к тем, кто, рискуя своей жизнью борется за наше право на свободу, то наше общество мертво и так же безжалостно и бесчеловечно, как и сама власть.

И тогда мы стόим друг друга. Но я надеюсь, что это не так. И та страшная цена, которую заплатил Алексей Навальный, а до него Борис Немцов, не будет напрасной, и люди научатся ценить достоинство и благородство, мужество и решимость стоять за правду до конца.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Москва,Общество,арест,Немцов,Навальный
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.