В Ливии разбился вертолет с «вагнеровцами»

24 вересня 2020, 09:17
Власник сторінки
0
83
В Ливии разбился вертолет с «вагнеровцами»

Вертолет ливийских антиправительственных сил упал неподалеку от военной базы Эль-Джуфра в центральной части страны.

На борту вертолета находились бойцы российской частной военной компании «Вагнер». При столкновении с землей на борту вертолета взорвались боеприпасы, из тех, кто был на борту вертолёта никто не выжил.

Не так давно мы писали про то, что российские учения «Кавказ – 2020» не смогут пройти без потерь среди личного состава и военной техники, но видимо не только на учениях есть проблемы с устаревшим вооружением.

Чем больше присутствия российского военного контингента во всём мире, тем больше мы будем слышать подобные сводки о потерях среди личного состава ВС РФ, это не предрассудки а вполне закономерный прогноз.

Совместные учения Украины и НАТО, которые в эти дни проходят по всей территории страны уже дали понять россиянам, что украинские военные соединения стали по настоящему грозным оружием, с которым стоит считаться.

Очень многие российские граждане опрометчиво считают, что юго-восток Украины будет в составе России, это огромное заблуждение, которое мгновенно развеется после первых потерь со стороны российских военных. Уже больше 6 лет на востоке Украины гибнут российские наёмники, от которых после их смерти отказываются даже родственники, ведь Путин сказал – российских солдат в Украине нет.

Путин, это не Россия – Россия это не Путин!!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.