COVID-19 в подразделениях РФ

29 травня 2020, 09:55
Власник сторінки
0
23
COVID-19 в подразделениях РФ

Всем уже давно привычно видеть и слушать новости о COVID-19 во всем мире, каждые сутки ведется учет заражений этой эпидемии.

Но как стало известно нам с источников 1 АК НМ «ДНР», что в одном с подразделений 1 ОМСБр которой командует полковник Сосонный скрывают 22 случая, а образно говоря 22 военнослужащих заражены на COVID-19. Информация о данном случае доведена на совещании где не присутствовал командир 1 ОМСБр и узнал об этом при встрече с другими командирами подразделений. Которые дали ему четко понять, что вся скрытая информация о заражении его подчиненных стала известна командованию 1 АК НМ «ДНР», и рассказали ему о последствиях которые его ждут. Включая комплексную комиссию для провидения служебного расследования по данному факту с дальнейшем принятием решения о привлечении к ответственности командный состав бригады за безконтрольность, начальника медицинской службы 1 ОМСБ за слабое выполнение своих функциональных обязаностей и выполнение норм карантина в бригаде.

А что касается полковника Сосонного О.П. решение будет приниматься «Главой республики» Дмитрием Пушилиным. Понимая всю серьезность данной эпидемии COVID-19 весь мир относится  ответственно ко всем карантинным мероприятиям, кроме командного состава подразделений РФ и НЗФ «ДНР» не понимая полного масштаба который может охватить ближайший район и местное население.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.