Клоуны на манеже

03 травня 2020, 20:15
Власник сторінки
0
162

Все любители Интернета и YouTube канала, конечно же видели видео клоунов в масках

Все любители Интернета и YouTube канала, конечно же видели видео клоунов в масках, которые несли полный бред, чушь о том, как Одесса должна быть независимой, свободной, очищенной от бандеровцев, «Правого сектора», «Азова» и иных украинско-патриотических организаций. Слушая их угрозы, смотря на форму, а больше всего бросается в глаза оружие, скорее всего купленное в одном из дорогих детских супермаркетов. Нарукавные знаки куплены, так же в магазинах фурнитуры. Самый страх нагоняет флаг на заднем фоне с непонятными на нем символами, конечно было бы интересно узнать, что эти слабоумные курят, и что на них так влияет. Но и самое интересное, что видео было снято где-то под Владивостоком, а название такое грозное «группировка вольный город Одесса». Просто смешно. Что касается акций, которые перечисляли ряженные клоуны, то это оказалось очередным фейком. Старшему, так называемой группировки, необходимо было как в садиках встать еще на табуретку, чтобы прочитать набор слов с листа бумаги, который перед ним держали, так как мозгов не хватает, хотя бы выучить на память этот бред сумасшедшего.

Но те, кто здраво оценивает суть этого видео и вслушался в слова, которые они называют речью, то поймет, что дураков по миру много бродит, ищет где и к кому прибиться. С такими клиентами должны работать профессиональные медицинские сотрудники в специальных учреждениях.

Скоро наступит время, когда все осознают, что нет никакой «Русской весны» и «Русского мира», а есть и будет Наша Украина.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.