Население Республик будет служить в армии РФ

19 березня 2020, 10:40
Власник сторінки
johnhughesdoneck@gmail.com
0
1923
Население Республик будет служить в армии РФ

Вся возрастная категория мужского пола, на общих основаниях обязана в кратчайшие сроки стать на воинский учет при военных комиссариатах Министерства Обороны Российской Федерации.

Судя по всему, российский паспорт оказался не такой уж и золотой мечтой для нашего брата. После официального получения возник очень не приятный сюрприз для населения Республик в возрасте от 18 до 27 лет.
             Министерство обороны РФ официально заявило о том, что все лица Донецкой и Луганской Республик, которые недавно получили российское гражданство по упрощенной процедуре, обязаны к прохождению срочной военной службы в РФ. Вся возрастная категория мужского пола, на общих основаниях обязана в кратчайшие сроки стать на воинский учет при военных комиссариатах Министерства Обороны Российской Федерации.
             Казалось бы, хорошая перспектива, отслужил в России, подписал контракт и жизнь удалась. Но реалии службы в рядах армии РФ выглядят очень мрачно. Помимо перспективы отслужить в заполярье или на дальнем востоке можно попасть в нечеловеческие условия службы. Стоить только, вспомнить дело рядового Рамиля Шамсутдинова, который застрелил восемь сослуживцев из-за ужасающей «дедовщины». Парня жестко унижали и грозились изнасиловать. И это вместо того, что бы воспитывать его и обучать лучшему. Или же недавний обстрел жилого дома в Чите с 23-мм авиационной пушки вертолета Ми-8, взрыв на полигоне в Мурманской области. И это только короткий перечень, всех случаев в армии России, который лишний раз подчеркивает уровень профессионализма российских военных.
          Так что парням в Республиках стоит задуматься, прежде чем делать выбор в сторону Российской армии. Иначе можно полностью сломать себе жизнь.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: армия России,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.