Срыв развода войск в Петровском

05 листопада 2019, 11:58
Власник сторінки
johnhughesdoneck@gmail.com
0
8522
Срыв развода войск в Петровском

Это не первое сообщение, о периодических нарушениях процедуры развода войск в Петровском.

Руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов констатировал срыв разведения сил в Петровском.

«Проблема разведения сил в Петровском заключается в слабой организации и подготовке к данному мероприятию подразделений Республиканского Корпуса» - заявил Якубов

Сегодня на участке "Петровское – Богдановка" должен был начаться процесс устранения нарушений, зафиксированных миссией ОБСЕ. Дата и соответствующий план были согласованы Контактной группой на встрече в Минске 29 октября. Но на ряду возникших проблем, в подразделениях ДНР, этот процесс оттягивается на неопределенный срок. Со слов господина Якубова, армейцы всячески оттягивают процесс, нарушая режим прекращения огня. Украинская сторона уже давно заявила, о готовности начать отвод войск, и ожидает встречных действий со стороны Республики.

Это не первое сообщение, о периодических нарушениях процедуры развода войск в Петровском. По непонятным причинам бойцы корпуса периодически срывают данное мероприятие, это очень волнует местных жителей, которые надеются на долгожданный мир.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.