Чем плохи россияне

23 жовтня 2019, 10:01
Власник сторінки
johnhughesdoneck@gmail.com
0
6128
Чем плохи россияне

Часто среди них случаются казусы и неприятные случаи,

Как показывает практика, бойцы армии Донецкой Республики, имеющие Российское происхождение, не являются образцовыми вояками.

Часто среди них случаются казусы и неприятные случаи, которые иногда несут и негативные последствия, а порой и смерть. Последнее время у русских братьев, так и «прет» череда залетов и ЧП.

          В воскресенье на перекрестке Мира и улицы Артема в Донецке произошло ДТП, столкнулся военный автомобиль ГаЗ 3110 и местная иномарка. За рулем Волги был гражданин РФ по совместительству служащий армии ДНР. Водитель Волги не уступил дорогу водителю иномарки, в результате чего оба автомобиля столкнулись.

А на днях произошла кража среди сослуживцев отдельного мотострелкового полка, что на Приазовье. Ситуация там была такова, что двое сослуживцев граждане Российской Федерации, а точнее жители города  Петербург, решили украсть вещи и личный ноутбук у своих братьев по оружию Потерпевшие оказались гражданами Донецкой Республики, которые и обнаружили кражу личных вещей. Ребята давно жаловались на россиян, говорили, что люди из России не самые надежные союзники. Рассказывали, что от них постоянно можно было ожидать подлость, и все залеты в подразделении бывали именно из-за россиян. Парни не стали обращаться в полицию, решили обратиться за помощью к знакомым из Питера, что бы те разыскали «парочку», и провели разъяснительную работу.

В общем, бойцы армии ДНР, которые являются коренными жителями Донбасса, говорят, что такая помощь от братского народа им не нужна. Что если все залетные из России будут сюда приезжать за развлечениями и криминалом. То они их будут сами вышвыривать из своих рядов, и отправлять в Россию, или в места лишения свободы.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.