Затянем пояса

17 жовтня 2019, 22:47
Власник сторінки
johnhughesdoneck@gmail.com
0
7803
Затянем пояса

Людям сказали, что денег нет в Республике от слова «совсем»! Что будет полная экономия во всем.

Не давно, по всем районным и городским администрациям было совещание по поводу отсутствия денег в Республике, и какие меры будут предприняты в связи с этим. Людям сказали, что денег нет в Республике от слова «совсем»! Что будет полная экономия во всем.

          Сотрудники администрации сообщали, что до конца года ничего не будет. Деньги на ремонты садиков школ и больниц выделяться не будут. Более того, детские сады будут закрывать на неопределенный срок, для того что бы экономить деньги на отоплении и электричестве. Центральное отопление включать не будут по всей Республике. Зарплату бюджетников будут резать на тридцать процентов, и убирать надбавки. Те, кто получал 15 тысяч рублей, сейчас будут получать 10-12 тысяч, сказали это неприятно, но нужно потерпеть. Сообщили что это временно, но у нас ведь там где временно там и постоянно. Первый квартал следующего года будет не лучше четвертого нынешнего, скорее всего в первом квартале 20-того года будет то же самое, возможно будут урезать зарплату и далее.

          Вот такая у нас в Донецкой Республике намечается тотальная экономия на всем. Что будет дальше? С закрытия детских садов перейдем на школы, а затем и на больницы?! «Уважаемые» руководители Республики, вы бы меньше тратили денег на всякую чушь, парады войск, гонки трактористов в Новоазовске и т.д.. Всякого бреда, на который вы тратили бюджетные деньги в течении года, можно насчитать огромное количество. Вот теперь мы пришли к тому, что нам нужно «затянуть пояса». Пришли к тому, что теперь будут закрыты детские садики, многим матерям не на кого оставить своих детей, им придется бросать работу. Многие вообще матери-одиночки вот им что делать?! Идем к тому, что вы доберетесь до всех госучреждений, которые сможете закрыть своим приказом. А теперь мы очень быстро идем к тому, что все рухнет само собой, и тогда кого вы будете при этом винить?!

          В общем если хотите очень быстро закончить сроки своего правления, то продолжайте в том же духе. Люди вам в этом помогут, затем проедут парад в честь такого события, а возможно и гонки трактористов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Бедность,нищета,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.