Россия показала свое истинное лицо

23 вересня 2019, 16:03
Власник сторінки
0
10066
Россия показала свое истинное лицо

детали интеграции Республики Беларусь в состав РФ

Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Олег Осипов раскрыл некоторые детали интеграции Республики Беларусь в состав РФ. Она предусматривает объединение государств путем создания единой экономической системы. Беларусь перейдет на идентичные российским Налоговый и Гражданский кодексы и внешнеторговый режим. Также, вводится унифицированный для обеих государств реестр имущества, общий рынок полезных ископаемых, создается централизованный банковский контроль.

Фактически, Путин собирается создать вместе с РБ конфедерацию - союз суверенных государств, созданный для осуществления совместных экономических целей. В дальнейшем, он собирается стать во главе объединенного государства, Конституция которого будет принята аккурат к 2024 году, когда закончится его президентская каденция.

Путин хочет объединиться с Беларусью, потому что ему это выгодно, в отличие от Донбасса, который подобно балласту не дает его воздушному шару взлететь на привычную высоту. Не стоит питать ложных иллюзий о вхождении ДНР и ЛНР в состав РФ. Нас в очередной раз обнадежили, но за этим ничего не последует. Максимум, на который можно надеяться – возвращение на нормальных условиях в состав Украины, но это если наши чепушилы и пчеловоды не будут сильно расставлять пальцы и заявлять о своей самостоятельности.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Белоруссия,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.