Перспектива на 6 лет!

14 червня 2018, 10:30
Власник сторінки
antonkuper59@gmail.com
0
28
Перспектива на 6 лет!

Ну что, граждане-рабы-россияне, выбрали царя на 6 лет? Вы готовы к изменениям, которые полностью изменят ваш образ жизни? В скором времени это время наступит, еще немножко потерпите.

Очень давно, еще когда Путин вступил на первый срок, один старенький дедушка говорил, что в 20-ые годы, когда будет править ВВ, великая страна Россия окажется под великим колпаком.

На самом деле оглянитесь вокруг. Вы не ощущаете как с каждым годом у вас, у народа, становится все меньше и меньше прав. Нормальных человеческих прав. Почти весь мир против России. Те, кто увидел мир за пределами «духовной», обратно возвращаться уже не хочет. Если бы была возможность все уже давно бы покинули эту страну. А чтобы у народа не возникало таких мыслей, активно работает пропаганда, а в скором времени вообще никого выпускать не будут. После этого запретят любые другие валюты кроме рубля, потом закончится мораторий на смертную казнь, будут отсылать в лагеря инакомыслящих (хотя это уже и так активно делается), кушать будете по талонам, а смотреть только один ТВ канал и посещать сможете только один или два интернет ресурса. Весь народ будет вкалывать на ВПК и на яхты с виллами чиновников.

Это еще маленькая часть того, на что способны великие умы, которые сидят у власти. И поверьте, они никогда не остановятся и воплотят свои безумные мечты и похоть. Только страдать от этого будем мы, русский народ.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Россия,Путин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.