Детский «Русский мир»

21 березня 2017, 14:19
Власник сторінки
1
131
Детский «Русский мир»

Каждый взрослый человек в зоне оккупации уже определился, кто он: «новоросс» или украинец.

Каждый взрослый человек  в зоне оккупации уже определился, кто он: «новоросс» или украинец. К сожалению, следует помнить, дети в большинстве заложники взрослых решений. Они не могут избежать уроков начальной военной подготовки, или православия в школах, или политического выбора своих родителей. 

Донбасс, это маленькая  секта, хорошо отгородившаяся от внешнего мира, злобная, не желающая ничего видеть, слышать и знать, затаившаяся в своем выдуманном мире.

И для местного жителя Л/ДНР нету ничего удивительного в том, что несовершеннолетние в возрасте от 10 до 16 лет участвуют в боевых действиях на стороне террористов.

Сегодня это там, вполне оправдано идеологами, и граждане псевдореспублик не видят в этом ничего плохого. Они считают, что делается это все  во имя веры, православия и России.

Детям в школах учителя рассказывают легенды о героических  юных героев. А в кадетских корпусах дети изучают историю православия, историю России, разновидности стрелкового оружия, правила ведения боя, стрельбы и минирования.

Примером для подражания юного ополчения является Всевеликое Войско Донское. Это же они фашистов победили. А о том, что сотни тысяч русских и тех же донских казаков перешли на сторону Вермахта, дети вряд ли когда то узнают.

Все дети «Новороссии» гордятся своим русским происхождением, забывая о том, что буквально три года назад точно так же они гордились тем что были украинцами.  А сейчас кричат что только русские и новороссы  достойны права на жизнь в этом мире. Всех остальных нужно уничтожать. И главный посыл, который вбивают в головы детей это превосходство нации, превосходство веры, готовность умереть за нех@й петь. Ничего не напоминает?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Владимир Путин,терористи,дети войны,ДНР новости,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.