Мобилизация ДНР

20 березня 2017, 17:33
Власник сторінки
1
384
Мобилизация ДНР

Появилась информация о том, что 20 марта военными комиссариатами Снежное, Чистяково и Шахтерск были разосланы повестки

Появилась информация о том, что 20 марта военными комиссариатами Снежное, Чистяково и Шахтерск были разосланы повестки о необходимости прибытия к пунктам сбора военнообязанным в возрасте до 50 лет. По предварительной информации сборы будут проводиться в апреле-мае.

С помощью мобилизации руководство ДНР осуществит принудительный призыв военнообязанных для доукомплектования соединений и частей 1 АК. В ДНР уже создано военизированное подразделение «Ратник» которое в свою очередь будет подчиняться командованию 1-го АК ДНР. Главной причиной этой мобилизации есть дезертирство со стороны 1 армейского корпуса ДНР, в усиленном режиме отрабатывают адреса и связи беглецов. В настоящее время волна дезертирства происходит  во время эскалации боевых действий в районе Авдеевки. Этим самым руководство ДНР подтверждает что у них есть проблемы с ресурсами и им сейчас очень надо обратить на себя внимание.

С одной стороны, бандиты, которые существовали на дотации с российского бюджета, видят, что остались считанные месяцы. Поэтому они предпринимают попытки связать обязательствами Кремль, Путина, и таким образом обеспечить финансирование. С другой стороны, есть еще и блокада Донбасса Украиной, или правильнее сказать – отказ от финансирования боевиков, что не оставляет им никаких шансов. Предположительно, за этим последует массовых исход населения из этих территорий в Россию, в Украину. Эти ребята, которые называют себя властью в ДНР останутся с носом.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: армия,Новороссия,ЛНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.