"Перш ніж померти, я хочу..." (арт-проект родом из Нового Орлеана)

27 червня 2013, 09:35
Власник сторінки
Эксперт в области политики и медиа,журналист-фоторепортер, общественный деятель
0
285
 Перш ніж померти, я хочу...  (арт-проект родом из Нового Орлеана)

Оказывается у нас в Киеве есть и такое :)

Оказывается у нас в Киеве есть и такое :)

Это три больших "доски", которые расположены друг за другом на стене Киево-Печерской лавры. Суть заключается в том, что абсолютно любой человек может написать продолжение предложения "Перш ніж померти, я хочу...", которое актуально лично для него... специально для этого рядом с каждой доской лежат кусочки мела.



Кстати, эта идея родилась в Новом Орлеане. После того, как местная журналистка потеряла близкого человека, она переделала стену заброшенного дома в одно большое пространство на котором любой прохожий мог оставить свое продолжение предложения "Before I die I want to..." ("Перед тем, как умереть, я хочу...").



Должен признать, что задумка очень интересная... даже не смотря на некую депрессивность. А количество вариаций человеческих мыслей по поводу окончания ранее озвученного предложения просто впечатляет :) Кто-то ограничивается просто желанием новых туфель, кто-то "оторваться по полной", а кому-то достаточно скромной AUDI A8 :)



Вообщем, смотрите сами :) А пока смотрите, подумайте... а что-бы Вы хотели сделать перед тем как....

Кстати, а вот тот самый "оригинал" из Нового Орлеана:

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.