День святого Валентина - не мой праздник!

14 лютого 2013, 11:36
Власник сторінки
Политолог
0
285

День святого Валентина - не мой праздник!

Сегодня 14 февраля, день, который некоторые люди называют днём всех влюблённых. Может для кого-то это и так и люди празднуют. Но я так не считают, это не мой праздник!

Почему я так говорю? С одной стороны мы имеем очень удачный коммерческий ход - сотни миллионов людей в этот день опустошают полки сувенирных магазинов: скупают открытки, всякие безделушки, цветы, презервативы и т.д.. Всё это производится в Китае или ещё какой-нибудь стране с низкой стоимостью рабочей силы. Для производства всей этой мелочёвки уничтожается лес, сжигаются природные ресурсы и всё для чего?!

Но даже это не главное... Самое главное, что уничтожается сама суть любви. Какой ещё ДЕНЬ всех влюблённых? Любовь объединяет ни на день, ни на одно мгновение. Люди должны любить каждый день, неделю, месяц, года, десятилетия. И любовь это не сделать подарок, сводить в ресторан, а потом переспать. Любовь - это гигантская гамма чувств, где есть место и злости и нежности, и печали и радости... Любовь объединяет людей! Ведь пол, это от слова половинка и любовь делает из мужчины и женщины одно целое. 

Друзья, любите друг друга каждый! Не ждите 14 февраля!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: любовь,Перлин,14 февраля
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.