Братья Кличко – лоббисты гомосексуалистов и алкомафии!

18 лютого 2013, 10:55
Власник сторінки
Политолог
0
1970
Братья Кличко – лоббисты гомосексуалистов и алкомафии!

Братья Кличко – лоббисты гомосексуалистов и алкомафии!

Я именно так считаю! Братья Кличко никогда не скрывали свой интерес к пиву Черниговскому, более того, в интернете достаточно много информации, что известный пивной бренд «Черниговское» принадлежит Виталию Кличко. Кроме того, в интернете есть видео, где этому новому украинскому политику задают прямой вопрос о его отношении к пиву, и он отвечает, что считает нормальным пить пиво. Достаточно, просто в поисковике ввести слова «Кличко о пиве». 

Лично я категорический сторонник Здорового образа жизни – я уже давно не пью алкоголь, не курю и уж точно не употребляю наркотики. И я уверен, что в будущем алкоголь будет стоять в музеях геноцида человечества. Вообще, тема эта обширная и по ней отдельно надо говорить.

Что касается педерастов (извините за это грубое слово), то братья Кличко ещё в 2003 году заявили о своей позиции, снявшись голышом в 2003 году для немецкого гей-журнала «MAX». Но совсем недавно, Братья Кличко снова выразили свою поддержку гей-сообществу, став лицом ЛГБТ-сайта «Stop hate» («Зупинити насилля») и поэтому я хотел бы несколько слов сказать о своём отношении к педерастии.

На самом деле эта проблема многогранна, её можно рассматривать как с точки зрения медицины и психологии, так и с социокультурной стороны. При чём, именно со второй точки зрения, такое явление как гомосексуализм несёт однозначный вред всему человечеству, потому что подрывает основу человеческого бытия – институт семьи. Ведь в цивилизованных обществах именно институт семьи несёт две важнейшие функции: воспроизводства новых поколений и интеграция в общество каждого новорождённого в процессе его взросления. И именно в этом качестве семью не способен полноценно заменить никакой другой общественный институт.

И что важно – это даже не конкретно моё субъективное суждение. Это мнение научного сообщества. «Хорошая обстановка в семье позитивно влияет на развитие мозга и интеллекта у ребёнка. Таков вывод сотрудников Гарвардского университета и Бостонской педиатрической больницы – об этом можно почитать в СМИ.

Отдельно хочу сказать, о том бренде, который использует указанный сайт гей сообщества Украины. В частности там есть такая фраза «Читаешь Оскара Уайльда – садись пять!», намекая на то, что он был педерастом (и снова простите меня за это слово) и при этом писал гениальные произведения. Да, это так. Но для О.Уайльда (как и для подавляющего большинства представителей «ЛГБТ»-сообщества прошлых времён — конечно тех, кто не был вовлечён в ритуально-обязательный гомосексуализм некоторых тайных обществ) извращённость его полового влечения и полового поведения была личной трагедией, проблемой, от которой он не смог избавиться; но в его творческом наследии  нет пропаганды гомосексуализма (конечно, если не выискивать — т.е. не выдумывать — в нём «скрытых» «голубых» мотивов, якобы понятных только «посвящённым», т.е. вовлечённым в «ЛГБТ»-сообщество), в силу чего оно действительно обладает общечеловеческой значимостью, поскольку учит доброте.

У нынешних же участников «ЛГБТ-парадов» и борцов за ОСОБЫЕ права «секс-меньшинств» за душой нет ничего, кроме извращённого полового поведения, помноженного на жажду принимать восхищённое поклонение со стороны остального общества (иначе «гей-парады» не нужны), и попытки кражи у человечества голубого и розового цветов и всей радуги.

Таким образом, братья Кличко в целом, и лидер партии «Удар» Виталий Кличко, в частности, являются, по сути, настоящими врагами украинского народа – занимаясь спаиванием нашего населения и продвигая идею гомосексуализма. Я против как первого, так и другого, а значит я против и братьев Кличко, какими бы они хорошими боксёрами не были!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Кличко,геи и лесбиянки,пиво
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.