Украине грозит экономическая катастрофа

29 серпня 2013, 09:37
Власник сторінки
Эксперт в области политики и медиа,журналист-фоторепортер, общественный деятель
0
193

Политика, которую на сегодняшний день проходит власть, ведет страну к экономической катастрофе...

Политика, которую на сегодняшний день проходит власть, ведет страну к экономической катастрофе. Причем движение это растет в геометрической прогрессии и совсем скоро последствия от этого "покращення" может ощутить каждый украинец. 


Мало того, что барометр внутригосударственных проблем зашкаливает - растет уровень безработицы, падает уровень жизни, сокращаются резервы Национального банка Украины (сейчас они находятся на уровне 2006 года), так этого судя по всему нашим властьимущим мало. Чтобы было "веселее" они решили поучаствовать в конфликтах международного уровня, по очереди выпрашивая подачки то у Запада, то у Востока с завидным постоянством плодя проблемы абсолютно разных уровней, начиная экономическими и заканчивая вопросами традиций и ценностей.

Ну не могут они понять, что такой халявы, как была раньше (знаменитое "и нашим и вашим") уже не будет. Пришло время власти определяться с курсом движения страны, но сделать это не так просто оказывается. Почему? Да потому что олигархи окутали всю страну сетями спекуляций и махинаций, а любые изменения могут оказаться для них фатальными. Вот они бедные и мучаются. А чтобы было не так скучно, то и народ мучают...

Кстати, не могу не отметить тезис Виктора Медведчука по поводу определения курса Украины: "Возможности финансовой поддержки Украины со стороны Запада – иллюзорны, а потери на Востоке в случае вступления в ассоциацию с ЕС – неизбежны". По-моему эта формулировка наиболее четко освещает сегодняшнюю реальность...

http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/kurs-vlasti-na-ekonomicheskiy-krah-strany.html


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: Таможенный союз,Михаил Кириленко,украинский выбор,Виктор Медведчук,Елена Маркосян,Олег Ершов,Михаил Павлив
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.