Стали называть имена трех потенциальных преемников путина

30 травня 2022, 13:38
Власник сторінки
0
190

на данный момент в рф рассматривают трех претендентов на роль преемника путина. Фаворитом является 49-летний губернатор Тульской области Алексей Дюмин

В окружении президента рф владимира путина все активнее говорят о его странном и агрессивном поведении, в результате чего в кремле заговорили о его преемнике и борьба за контроль над ним. Об этом  в издании Mirror.

Как пишет издание, «Кремль чуть-чуть напоминает бассейн с акулами. Они все плывут вокруг, и если чувствуют запах крови в воде, они начинают биться».

Mirror отмечает, что на данный момент в рф рассматривают трех претендентов на роль преемника путина. Фаворитом является 49-летний губернатор Тульской области Алексей Дюмин, который ранее возглавлял охрану путина и якобы лично спас нынешнего главу Кремля от медведя.

Страна Путина, режим Патрушева

Еще один претендент — астраханский губернатор и бывший шпион Игорь бабушкин, 52 года, а также 44-летний министр сельского хозяйства Дмитрий патрушев — сын друга путина Николая патрушева, бывшего главы ФСБ, который сейчас возглавляет Совет безопасности россии.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,СМИ,Путин,преемник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.