НАТО НЕ ПОМОЖЕТ

08 січня 2022, 10:37
Власник сторінки
Адвокат
0
1304
НАТО НЕ ПОМОЖЕТ
НАТО

НАТО помогает Украине только на словах.


▪️НАТО не выгодно развитие военно-промышленного комплекса Украины. Они всячески пытаются выйти на наш оружейный рынок и оттеснить украинских оружейников. Наш ВПК хотят угробить и подсадить на своё вооружение. При этом поставить оружие - это пол беды. Нужно ещё научить с него стрелять, а это годы подготовки. Зайти на наш рынок и создать как можно больше проблем для РФ - вот истинные цели США в лице НАТО. 

▪️Говоря «не слова об Украине, без Украины» коллективный запад издевается над нами. Посмотрите сами, все переговоры с РФ и НАТО проходят без участия нашей страны. В геополитике никто не представляет чужих интересов. Все отстаивают свои, в том числе и Америка. Поэтому, надеятся на запад - это пустая трата времени. Украина нужна западу исключительно, как проект АнтиРоссия. 

▪️Последнее время власть в Украине берет кредит на закупку вооружений и техники из США и Британии. Не самой новой и эффективной. Когда я служил в Вооруженных силах Украины, ещё при Премьер-Министре Яценюке, наше руководство закупило так называемые «саксоны». Это старые и списанные машины внутренних войск Британии. Мудохались мы с этим хламом очень долго, в итоге он развалился по дороге в АТО. Яркий пример из жизни, как тырят наши бюджетные деньги.

▪️В мире назревает очередной «карибский кризис» только теперь он может стать «украинским кризисом». Именно в этих сложных условиях у нашей страны есть шанс перестать быть линией фронта. Нужно вернуть нейтральный статус в Конституцию, отказаться от стремления в НАТО и любые другие военные союзы. Выстраивать политику нейтральности. Таким образом, мы сможем помирить две сверхдержавы, хотя-бы на время. 

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий:
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: НАТО,НАТО-Украина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.