Как купить 10 га не выходя из Telegram

06 серпня 2021, 19:24
Власник сторінки
Журналист
0
23
Как купить 10 га не выходя из Telegram
Реклама в соцсетях

Пресловутая «диджитализация» госуслуг и экономических процессов, ставшая визиткой нынешней властной команды, хотя и вызывает ироничную улыбку или яростное негодование, но участники открывшегося недавно рынка земли сельскохозяйственного назначения могут по достоинству оценить рыночный «диджитал функционал».

Например, возможность купить землю не выходя из мессенджеров Viber или Telegram своего телефона. Как работают земельные чат-боты, сколько и «за сколько» продают землю в смартфоне?

Боты знают

Поскольку я испытываю особый интерес к аграрной тематике и, в частности, к вопросу рынка земли, то внимательно «шпионю» за пользователями Facebook и обратил внимание на целевую рекламу. «Аукционы земли в Viber».

В коротком «превью» рекламодатель заманчиво обещает: «Получайте аукционы по земле первым!» После быстрого установления в мессенджере чат-бота под вывеской «ProZorro.Продажи», можно ».

Эта площадка, в том числе с помощью чат-ботов, создает отфильтрованный поток информации о предложении земельных ресурсов на продажу. Таким образом «биржа» предоставляет внутреннему кругу пользователей своего «земельного VIP-комьюнити» простой и надежный функционал покупки сельскохозяйственной земли по схеме «где?; когда?; сколько?; и за сколько?».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Рынок земель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.