Шахуй стал еще меньше: соцсети не унимаются со скандала Шахова и Гайдая

04 грудня 2020, 13:49
Власник сторінки
0
156
Шахуй стал еще меньше: соцсети не унимаются со скандала Шахова и Гайдая

В соцсетях продолжают креативить по поводу размеров Шахуя

Помните про скандал с Шахуём? Так вот: народ у нас веселиться любит, а еще больше любит потролить других.

Для тех, кто забыл, напомню: нардеп Сергей Шахов как-то назвал главу Луганской области Сергея Гайдая «Гайдуй», ну решил человек, что это будет громко и пафосно, но немного просчитался, и не учел, что Гайдай – человек с юмором. Так вот Гайдай снимал очередное видеообращение в фейсбуке и как бы вскользь сказал: «Он или забыл, что моя фамилия Гайдай, а не Гайдуй, или, возможно, он специально перекрутил… Я не буду опускаться до того, чтобы перекручивать фамилию чью-то. Как я могу человека назвать вместо его фамилии Шахуём, к примеру. Ну, это же нехорошо. Как можно живого человека Шахуём назвать? Это просто ужас».

Тогда местные умельцы наделали фотожаб и даже сняли видео.

Все, казалось бы, утихло, но не тут то было. Народное творчество не искоренимо! В соцсетях пошла вторая волна фотожаб. Теперь люди решили смеяться над размером Шахова, который по их мнению уменьшается. Пример на фото.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.