Премьер-министр из «Рукавички»

04 березня 2020, 12:42
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
338
Премьер-министр из «Рукавички»

Если вы выбираете премьер-министром НИКОГО, то не ждите от него НИЧЕГО.

Интересно, каких личностей выносит на верхотуру власти: был никем, стал премьеров, ушёл никем. Где работал и чем отличился до премьерства Алексей Гончарук? Поработал там, поработал тут, а потом ещё немного поработал и… стал премьер-министром Украины. Где работал и чем отличился Денис Шмыгаль?

Он родился в 1975 году, окончил Львовский политехнический университет, поработал в «Электронбанке», «Торговом доме», ТОВ «ЛА ДИС», Львовском автобусном заводе. А потом устроился во Львовскую областную государственную администрацию. Ушёл в бизнес, поработал в «Львовхолод» (сеть супермаркетов «Рукавичка»). Поработал в «ДТЭК Западэнерго» (собственник Ринат Ахметов). С таким стажем управленца-поработуна, как у Шмыгаля, конечно, путь открыт в вице-премьеры и премьер-министры Украины!

Карьерный путь Шмыгаля очень похож на путь другого премьера Украины — Арсения Яценюка. Он тоже прыгал по должностям, а потом стал премьер-министром. Та же лысина, те же очки, те же комментарии экспертов: «наверное, он умный». Оставил ли он после себя наработки, наследие в компаниях, где работал? Нет. В его биографии нет ни масштабных проектов, ни прогрессивных идей, ни своей великой мечты. Это рядовой управленец и исполнитель.

Чего ждать от Шмыгаля как от премьер-министра? Он поработает на этой должности и уйдёт, как Гончарук.

Гончарук ушёл, да здравствует Шмыгаль! Шмыгаль ушёл, да здравствует следующий NO NAME.

Гончаруку в информационном пространстве осталось жить три дня: сегодня его уволят, завтра его проводят, а послезавтра о нём забудут. Политики NO NAME, без имени и достижений, все одинаковы. Они попадают во власть, а потом пропадают из неё без вести. Пример: активисты Евромайдана козак Гаврилюк и Парасюк. Кем были эти политики: либералами, центристами, социалистами?.. Они были людьми, которые попали во власть.

Сейчас Украина переживает период безвольных приспособленцев, которые полностью подчинены начальству. Грантовые компании, предприятия и банки олигархов — отсюда пришли люди первого эшелона власти. Это менеджеры, а не лидеры. Их цель: быть при «кормушке».

ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНСКИЙ МЕНЯЕТ ШИЛО НА МЫЛО? На кого-то же нужно «повесить всех собак». Недовольство народа растёт, это показывают социологические опросы. Обозлённый народ хочет, чтобы президент стал его карающей десницей, чтобы Зеленский действовал жёстко, строго и справедливо. Как царь! И Зеленский подыгрывает этим настроениям. Он единолично, как бы от имени всех обиженных и оскорблённых, разгоняет Раду, увольняет и назначает премьер-министров. Но игры в единоличное правление заканчиваются деспотизмом и угнетением прав.

Сильным политического деятеля делают не показушные «казни» и увольнения, а Великая Цель. Правительство, президент и премьер не ставят перед собой глобальную цель: создать Налоговый рай на территории Украины.

Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: карьера,Арсений Яценюк,премьер-министр,биографии,политика,увольнение,Владимир Зеленский,Геннадий Балашов,Казак Гаврилюк,Владимир Парасюк,Алексей Гончарук
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.