ДНР плавает в мусоре

03 березня 2020, 09:08
Власник сторінки
Блогер
0
178

Не так давно, в течении месяца, властями ДНР было выделено около 40 автомобилей для уборки мусора. Местные чиновники рассказывали сказки, что теперь мусор будет вывозиться чуть ли не каждый день.

Но результат уже на лицо, и он совсем не такой радостный как бы всем хотелось и как всем обещали. Мусор стал уже постоянным обитателем практически всех населенных пунктов Республики. На улицах считается за праздник, когда приезжает мусоровоз, и детишки начинают радоваться, что может наконец-то мусор уберут и с их детской площадки. И одной из добивающих историй в этом всем есть бездомные животные, которые начинают растаскивать все по дворам.

Вся эта информация обширно распространяется в интернете вместе с фотографиями, а впрочем, доказательство этому не нужно искать, достаточно просто выглянуть с окна в свой двор.

Конечно, все очень благодарны машинам, но какой от них толк? Вероятно, что еще и машины эти были закуплены совсем не по прозрачным ценам. Да и нам то ладно, на этом уже заработали, но зачем еще экономить на топливе для машин? Видимо именно из-за этой экономии мы чувствуем не запах приходящей весны, а вонь двухнедельного мусора. Очень уж разочаровывает, что заработать стараются практически все и на всем. И ведь это только начало, а что будет потом, когда машины начнут ломаться и потребуются детали. Тогда мы, уже все вместе, превратимся в детей и будем ждать мусоровоз как Деда Мороза, раз в год.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: вывоз мусора,мусорник,ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.