Нас грабят на людей!

19 грудня 2019, 13:43
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
233
Нас грабят на людей!

Не будьте, как индейцы, защищайте свою идентичность.

Когда колонисты высадились на берегах Америки, индейцы не понимали суть происходящего. Они не знали, что дружественный обмен бусами и вещами превратится в геноцид. Они не знали, что их земли заполонят колонисты, а коренные народы на 90% исчезнут с лица земли, заражаясь европейскими вирусами и погибая в военных стычках. Простодушные индейцы просто приветствовали пришельцев и поражались их технологическому преимуществу.

Мы, граждане Украины, тоже поражаемся преимуществу западных стран, Европы и США, приветствуем их и тоже не понимаем, что происходит.

Мы покупаем их товары, пользуемся их автомобилями, мобильными телефонами, носим их одежду, смотрим их фильмы, слушаем их музыку, копим их деньги — доллары и евро. А в обмен за это мы отдаём за границу наши лучшие кадры… И это при том, что в Украине острый демографический кризис!

Мы, как индейцы, обращаемся к цивилизованным белым людям за помощью, стремимся им подражать, хотим жить, как они, и теряем свой народ, который рассеивается по миру. 

Самая большая ценность для государства XXI века —
это люди, трудовые ресурсы. 

У нас воруют мозги и рабочую силу!

«Заробітчани» и бизнесмены переезжают в Европу и США, потому что такова природа человека: стремиться туда, где выгодно, безопасно и комфортно. Цивилизованные страны ценят человеческие ресурсы и создают лучшие условия, чтобы привлечь богатых, молодых, трудоспособных, квалифицированных людей на свои территории. А что делает Украина, если к нам даже беженцы из африканских стран не хотят ехать?.. Это отношение государственного аппарата к людям.

Может ли Украина противостоять демографическому кризису и оттоку за рубеж трудовых мигрантов? Да.

Прошло пятьсот веков, прежде чем потомки индейцев, исконные хозяева континента, потребовали для себя налоговых льгот в качестве компенсации за геноцид. Они поняли, наконец, что имеют полное право жить так, как считают нужным, и свободны от законов пришлых колонистов. Произошёл квантовый скачок из состояния порабощённого народа, который приспосабливается к внешним обстоятельствам — к состоянию свободных, уважающих себя людей, которые создают выгодные для себя обстоятельства. 

В головах граждан Украины должна произойти революция сознания!

Мы не можем остановить технологический прогресс. На рынки Украины рано или поздно зайдут международные корпорации и сетевые компании, здесь откроют представительства крупные банки, земля будет продаваться свободно. В этом глобальном процессе мы, коренное население Украины, должны создать для себя особые условия! 

Налоговый рай на территории Украины:
- Статус офшора для всего мира (минимальные налоги, свободное хождение валют).
- Невмешательство госаппарата в экономику.
- Неприкосновенность частной собственности.
- Свободный рынок земли.
- Продажа 3600 госпредприятий на открытом голландском аукционе. 

Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Европа,налоги,Трудовая миграция,Украина-ЕС,Украина-США,индейцы,Тенденции,переезд,Евроинтеграция,мигранты,5.10,Геннадий Балашов,демографічна криза,налоги и пошлины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.