Кремлёвский заговор

12 грудня 2019, 13:35
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
393
Кремлёвский заговор

Ваша позиция относительно языка, земли и прав человека?

Все пророссийские силы, Медведчук, «Свобода», Шарий и др. выступают против прав граждан Украины. Это план Кремля: лишить украинцев их законных прав и разделить общество по «горячим» вопросам. 

Сегодня «горячих» вопросов в Украине два:

Язык
Венецианская комиссия при Совете Европы негативно оценила принятый ВР закон и дала ряд рекомендаций, чтобы права человека в Украине были соблюдены.

Рынок земли
Мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения существует в пяти отсталых странах мира — КНДР, Венесуэле, Кубе, Таджикистане и Украине; в остальных государствах покупать и продавать землю разрешено

Телеканалы, принадлежащие Медведчуку — «112», Newsone, ZIK — постоянно муссируют темы языка и земли, накручивая население против друг друга. Потому что Кремлю выгодно, чтобы украинский народ был расколот надвое по языковому признаку; выгодно чтобы люди оставались привязанными к земле, как крепостные, не имея возможности зарабатывать на своей собственности. 

Кадры драки в Верховной Раде, как живая иллюстрация того, что происходит в Украине: пропитанная человеконенавистничеством, архаичная идеология с чубом на голове нападает на культуру толерантности, защищающую права человека. Надеюсь, оголтелый выходец из «Свободы», набросившийся на депутата от «Слуги народа», получит справедливое наказание. 

То что граждане Украины лишены законом права продавать и покупать землю с/х назначения держит в закрепощении и пассивности огромную массу населения. Оно не видело от власти ничего, кроме эксплуатации, и поэтому готово впрячься в любую телегу, на которую укажет власть, и тащить её до последнего издыхания. Хіба ревуть воли, як ясла повні?.. 

В умах населения бушует ураган, люди не могут понять, что происходит. С одной стороны защитники «всего украинского» в лице патриотов-националистов, с другой — новоизбранная власть, за которую граждане Украины проголосовали «по любви». Кто же из них прав? Где зрада?!. 

Всё просто. Если вы за европейские ценности, вы за свободный рынок земли и мультикультурность. Если вы на стороне России, вы за архаический запрет на торговлю землёй и за притеснение прав языковых меньшинств в Украине. Сегодня население страны вернулось к фундаментальному вопросу, с которого начался «Евромайдан». Україна — це Європа?

Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Права человека,Украина-Россия,Языковой вопрос,Русский язык,Земля,ВО Свобода,мораторий,реформы,Кремль,политика,Рынок земель,Геннадий Балашов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.