ДАЁШЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

23 жовтня 2019, 11:58
Власник сторінки
0
257
ДАЁШЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

некогда гигант промышленности Украины, Енакиевский металлургический завод готовят к закрытию

В лучших традициях советской пропаганды конца 80-х, когда всё явнее проявлялось неумение Компартии вести устойчивую хозяйственную деятельность, молодая, но гордая власть ДНРии в лице пышногубого Дениски Пушилина, продолжает забалтывать замученное население оккупированных территорий собственными фантазиями о нереальном настоящем и светлом будущем.     

Однако объективная реальность тут же вносит свои коррективы в призрачную иллюзию свихнувшегося вождя! Так, по сообщению информационного агентства «Донбасс», некогда гигант промышленности Украины, Енакиевский металлургический завод готовят к закрытию. Связано это, якобы, с отсутствием сырья и оборудования. Но, в то же время, за поребриком в славном городе Липецке, по случайному совпадению, начато строительство, правильно – металургического завода! И конечно так же, по-случаю, между этими городами-побратимами проложена железная дорога, ну чтоб людям, оставшимся без работы, было сподручнее перебираться в новые места, а заодно и, оставшееся не у дел, оборудование тырить.

Вот такая она горькая правда жизни «перспективной» недореспублики! В один непрекрасный день очнутся люди в суровой действительности: без работы, без перспектив и с «лапшой» на ушах!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: мародерство,Енакиево,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.