У «95 Квартала» подгорела крыша

21 жовтня 2019, 12:48
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
419
У «95 Квартала» подгорела крыша

Как бы мы не относились к Валерии Гонтаревой, радоваться тому, что у неё сгорел дом — это дико!

Версия 1. Гонтарева сама заказала поджог.

Хата для украинца — это самое личное и ценное, что у него есть. До какого отчаяния нужно было довести женщину, чтобы она сама сожгла свой дом? На неё ополчился крупнейший олигарх Украины, и не он один. Он преследует её через своих бородатых ризеншнауцеров-журналистов и через свой телеканал, выставляя её воровкой и коррупционером. Чтобы получить политическое убежище в Великобритании и защитить себя от очень влиятельных врагов, Гонтарева могла устроить поджог своего дома.

Версия 2. Месть олигарха за приватизацию его банка.

Коломойский всеми доступными ему средствами мстит Гонтаревой за национализацию «ПриватБанка. И он далеко не единственный её враг. Воры в законе злы на Гонтареву за то, что, занимая пост Главы Нацбанка, она ликвидировала более 80 банков. Почему были закрыты эти банки? Владельцы загоняли свои банки в долги, выводили средства в офшоры, чтобы покинуть Украину вместе с капиталами и жить припеваючи в развитых странах. И Гонтарева поломала все их планы, закрыв более 80 олигархических кормушек! Она выполнила колоссальную работу. 

Гонтарева стала личным врагом для Коломойского, и это не могло не выплеснуться на сцену «95 квартала». К Коломойскому здесь вопросов нет, потому что от него ничего другого никто и не ожидал. Но как это могли пропустить художественные руководители, режиссёры и сценаристы «95 квартала»?!. 

У ГОНТАРЕВОЙ СГОРЕЛ ДОМ,
А У «95 КВАРТАЛА» И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ
ПОДГОРЕЛА КРЫША. 

Вдумайтесь, стебаться над тем, что «у сусіда хата сгоріла»; вложить это в уста хора им. Г. Верёвки, самого уважаемого национального коллектива Украины, который всегда был показателем высокого качества и культуры; да ещё и задуривать мозги граждан Украины, которые, как дети, верят всему, что им показывают в новостях и на выступлениях «95 квартала»! 

А знали ли зрители, сидящие в зале, что Гонтарева провела реформу банковской сферы, и в чём она заключалась? Нет. В глазах народа она выглядит как беглая преступница, ведь против неё развернулась целая кампания. СМИ превращают её в коррупционера. Это массовая травля, организованная олигархами. На самом же деле Гонтарева оздоровила банковскую сферу Украины, как того требовал МВФ. Она ликвидировала более 80 олигархических кормушек. Был ли у неё выбор, остаться после этого в Украине или уехать за границу? Не думаю. Скорее всего, Гонтарева бралась она за работу, прекрасно понимая, что рискует всем. И ей нужны были гарантии безопасность, например, в виде убежища в Лондоне. Её лондонская жизнь — это награда за храбрость, а не позорное бегство, как это пытаются выставить.

Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: банки,коррупция,дом,скандал,Коломойский,юмор,ПриватБанк,реформа,Нацбанк,ликвидация банков,Банковская система,политика,95 квартал,«Студия Квартал-95»,Гонтарева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.