Доорался: у Порошенко требуют публикации всех диалогов с Обамой

06 жовтня 2019, 20:16
Власник сторінки
0
851
Доорался: у Порошенко требуют публикации всех диалогов с Обамой

После своего позорного проигрыша Порошенко продолжал совать нос в дела Зеленского. Доорался до того, что теперь и от него требуют публикации стенограмм всех телефонных разговоров с представителями США

Обиженный Порошенко после своего позорного проигрыша продолжал разыгрывать из себя видного политика. Он вел себя так, будто все от него в восторге, за душой никаких грешков не водится, а Зеленский без его помощи в Киеве усидеть ну никак не сможет сам. В попытке вернуть былую славу Порошенко начал громче всех требовать публикации стенограммы разговора своего приемника и Трампа. Новый президент людей услышал, расшифровку предоставил. Но и про Порошенко никто забывать не захотел.
Коррупционер доорался до того, что теперь и от него требуют публикации стенограмм всех его телефонных разговоров со всеми официальными лицами США за все 5 лет его правления. Соответствующая петиция уже была опубликована на сайте президента Украины пару дней назад, люди начали ее подписывать. Для того, чтобы прошение дошло до Зеленского, нужно набрать 25 тысяч подписей.
— Прошу обнародовать и опубликовать полные тексты стенограмм всех телефонных разговоров, которые были проведены между президентом Украины Петром Порошенко и президентом США Бараком Обамой и состоялись в период с 2014 по 2017 год. А также тексты стенограмм всех телефонных разговоров президента Украины Петра Порошенко со всеми иными официальными лицами США за период с 2014 по 2019 год, — требует автор петиции.
В конце сентября ровно то же требование к экс-президенту Украины выдвигала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Интересно, как будет отмазываться Порошенко, если его все же принудят опубликовать стенограммы?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Петр Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.