Бог карает Гонтареву

17 вересня 2019, 12:11
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
456
Бог карает Гонтареву

Это чья-то месть или Гонтарева сама это спланировала?

У экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой чёрная полоса в жизни. Сначала её сбил автомобиль, потом сгорел автомобиль невестки, а теперь неизвестные сожгли дом Гонтаревой в селе Гореничи. Средства массовой информации её травят, а народ радуется — по заслугам получает! 

ЗАСЛУГИ Гонтаревой.
К её работе в НБУ, конечно, есть вопросы, но не больше, чем к предыдущим главам Нацбанка. Гонтарева выполнила неподъёмную, колоссальную работу. Она разорила многих мошенников, которые воровали на банковской системе Украины, закрыв 80 неплатежеспособных, непрозрачных банков. Конечно, у Гонтаревой много врагов! 

Один только Коломойский чего стоит, чей «Приват» был национализирован. Поэтому в олигархических СМИ создаётся образ ненавистной Гонтаревой, которая скрывается в Лондоне. Хозяева телеканалов хотят её выдачи, чтобы судить в Украине. 

Количество и влиятельность врагов Гонтаревой несовместимо с жизнью. 

Понимая всё это, Гонтарева могла сама устроить череду несчастий. Чтобы создать себе портфолио для политического убежища в Великобритании. Вспоминается её девичья фамилия — Сатановская.

Одно её распоряжение маргинализированным, безработным лицам бросить бутылку с зажигательной смесью через забор дома, и можно подавать документы! Отличные лондонские адвокаты соберут новости о сгоревшем до тла особняке, создадут легенду о мести украинских олигархов за её служение родине, укажут суммы на её банковских счетах. И британское гражданство ей обеспечено. 

Кто на самом деле устроил поджог — мстители или сама Гонтарева — не должно волновать граждан Украины. Потому что госчиновники, в отличие от 90% населения, выходят из любой ситуации с надёжным капиталом и хорошей визой.

Balashov.com.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Лондон,Коломойский,НБУ,банки Украины,ПриватБанк,национализация банков,реформы,политика,Новости,двойное гражданство,Политическое убежище,Геннадий Балашов,Гонтарева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.