Импичмент и роспуск ВР

11 вересня 2019, 13:07
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
184
Импичмент и роспуск ВР

Принятие закона об импичменте — это дымовая завеса.

Его невозможно применить к Зеленскому, потому что его «Слуг народа» большинство в парламенте, а для импичмента необходимо три четверти голосов (338 и более). Импичмент — угроза для следующих президентов, но не для Зеленского.

План ЗЕ-команды простой до гениальности.

2019. Пока Зеленский куёт проценты, в парламент набирается всякая шушера. Парламент обновляется на 80%. Депутаты-новички проходят корпоративный тренинг и принимаются за свою основную обязанность — голосование. За год ВР принимает подряд все законы, которых МВФ требовал от Украины, и которые не мог принять Порошенко, потому что его бы «ушли» до окончания каденции. Его бы «ушли» не олигархи, не мафиози, а граждане Украины, наконец, прозревшие: Европа и США — это, конечно, хорошо, но у них свои планы, и массовое обогащение граждан Украины в них не входит.

2020-2024. Граждане Украины начинают понимать, что реформы проводятся, а жить легче не становится, доходы по-прежнему нижайшие в Европе. Почему?! Когда волна народного возмущения достигает пика, Зеленский снимает обращение к народу и говорит: парламент невменяем, раскол, зрада, досрочный роспуск, всем спасибо, все свободны. Красивый ход — Зеленский во второй раз спасает страну, сметая с постов неэффективных чиновников. Народ, опьянённый местью, кричит ЗЕ: ура! так им, паразитам, и надо! Проходят перевыборы в Верховную Раду, в парламент набирается новая шушера. Снова тренинг за городом и опять новые лица. А Зеленский куёт проценты…

Пока его собственный рейтинг не сравняется с плинтусом, он, как и предыдущие главы государства, будет играть роль «хорошего президента», который пришёл после «плохого президента». Но, как и «попередники», Зеленский не сделает свой народ состоятельным. Президент даже не обещает повысить ваши зарплаты и пенсии в пять раз, хотя бы до уровня Польши, Словакии, Венгрии, Чехии. Он принимает законы МВФ.

Balashov.com.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Импичмент Президента,МВФ,Роспуск Рады,реформы,политика,Владимир Зеленский,Геннадий Балашов,Партия Слуга народа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.