Надежда Савченко: на Украине введут крепостное право

10 вересня 2019, 14:53
Власник сторінки
0
416
Надежда Савченко: на Украине введут крепостное право

Бывший депутат Верховной Рады, а ныне безработная, Надежда Савченко заявила об угрозе введения в Украине крепостного права.

Бывший депутат Верховной Рады, а ныне безработная, Надежда Савченко заявила об угрозе введения в Украине крепостного права.

Экс-депутат заявила, что будет бороться радикальными мерами против намерения властей продавать украинскую землю.  Ссылаясь на государственный кадастр, Савченко заявляет, что в настоящее время на Украине практически нет свободной земли, это означает, что киевские власти наметили передел собственности в угоду транснациональным корпорациям Запада, который может спровоцировать в стране большие потрясения.

Попытки снять мораторий на продажу земель сельхозназначения предпринимались в Верховной раде неоднократно, но каждый раз отвергались депутатами из-за негативного отношения в обществе. Команда Владимира Зеленского решила продавить данное решение через новый состав парламента, который контролируется «слугами народа».

По словам премьер-министра Украины Алексея Гончарука, доступ к земле получат украинские физические и иностранные юридические лица, все, кто может ее обрабатывать. Под эти цели Нацбанк готов выделить кредиты под 15% годовых.

Большинство украинского общества воспринимает грядущую земельную реформу, как распродажу Украины. Поэтому таких радикалов, как Надежда Савченко, готовых к самым решительным действиям, будет появляться все больше и больше. Совсем скоро киевская власть может столкнуться с таким противодействием, по сравнению с которым майдан покажется детской забавой.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: земельна реформа,Владимир Зеленский,Надежда Савченко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.