5.10 в Верховной Раде 9 созыва

29 серпня 2019, 15:50
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
6685
5.10 в Верховной Раде 9 созыва

Наконец-то «пятидесятники»-приверженцы партии «5.10» попали в парламент Украины.

В последнее время в правительственном квартале ко мне часто подходят молодые люди. Они представляются новоизбранными народными депутатами и говорят, что уже давно смотрят мой канал на YouTube, читали книги и согласны со моими взглядами. С одним из либертарианцев я разговорился во время обеда в ресторане.

Активный «пятидесятник», который продвигал «5.10», прошёл в Раду в составе «Слуги народа». Я спросил: «И что теперь? Ты будешь нести на себе 5.10 в парламент?» Он многозначительно промолчал. И я подумал,

Если вы не хотите потерять себя, никогда не теряйте своих Идей.

Это напутствие касается всех депутатов, которые пришли сегодня в Раду, как первоклашки в школу.

Вы ещё не знаете, как работает система госуправления, не знаете, с чем вам придётся столкнуться. Если вы пришли в Верховную Раду действительно ради кардинальных перемен в стране и обществе, а не ради личной наживы, если у вас есть идея, которая вас вдохновляет и в которую вы верите, то Служите этой Идее.

Судьба одарила вас депутатством. Воспользуйтесь этим с умом!

До конца года вы примите ряд очень важных законов, которые, я уверен, приблизят Украину к западным рынкам. Вы отмените мораторий на землю сельскохозяйственного назначения, начнёте приватизацию госпредприятий, возможно, снимите депутатскую неприкосновенность и примите ещё сотню прогрессивных законов, которые нам предлагает МВФ.

Но главное не это!

Главное, чтобы в результате вашей работы ваши родители, близкие люди, дети, друзья и знакомые получили то, чего они не получали никогда ранее. По крайней мере, попытайтесь ответить себе на вопрос: «Как лично я могу сделать жизнь граждан Украины более сытой и свободной?»

 

Создайте парламентскую группу единомышленников, доносите вашу идею журналистам, снимайтесь в видео, пишите в соцсетях, дискутируйте. Не бросайте свою идею! Потому что без неё вы потеряете свою политическую индивидуальность, сольётесь с безыдейной парламентской массой. А через год превратитесь в таких же «государственников», как большинство депутатов ВР, и будете топить за усиление госконтроля и налоги, прекрасно понимая, что именно это и делает ваш народ нищим.

 

Я продвигаю идею Налогового рая «5.10», потому что граждане Украины могут быть богатыми на своей собственной земле. Для этого нужно отменить НДС и грабительские налоги, разрешить свободное хождение любой валюты, приватизировать 3600 коррумпированных госпредприятий и устранить всё, что мешает людям зарабатывать деньги. И я буду продолжать это делать в парламенте или вне его, потому что это Идея, которая объединит все регионы нашей страны и приведёт нацию к Процветанию.

Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: налоги,депутаты,Верховная Рада,национальная идея,парламент,реформы,политика,экономика Украины,5.10,Геннадий Балашов,Партия Слуга народа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.