Три дня до выборов: скучно не будет

18 липня 2019, 14:35
Власник сторінки
психолог, таролог, коуч
1
1890
Три дня до выборов: скучно не будет

Создается такое впечатление, что все это стремление к цифре 21 у приверженцев зеленого цвета – неспроста


Согласно прогнозу, то это лучший день для осуществения масштабных проектов. И назначение выборов именно на 21 июля говорит о том, что есть желание заявить о себе на весь мир, охватить как можно больше аудитории и вообще захватить всего побольше, а там видно будет.

А вообще этот созыв Рады обещает быть очень няшным и инстаграмным - много приятных лиц, много друзей, родственников: братья, кумовья, сваты… Но в большинстве своем состав будет безумно нулевым, то есть неопытным. А многие даже писать будут с ошибками.

Впрочем, многие из новых депутатов, несмотря на их неопытность и даже невежество, воспользуются предоставленным шансом и этим социальным лифтом, и пойдут развиваться дальше. Как ни странно, карты показывают, что свой срок эта Рада досидит весь. Особенно сложным годом для этого созыва может стать 2022, хотя проблемы начнутся уже в 2020 году - блокирование решений и драки станут привычными явлениями.

В общем, можно рассчитывать на то, что не будет скучно - зрелища с мордобоем нам гарантированы. И украинцы, очарованные этими зрелищами, могут и не заметить как окажутся в достаточно непростом финансовом положении. Это будет похоже на то, как мошенники устраивают какие-то громкие разборки и скандалы для того, чтобы у зевак украсть втихаря кошельки. Впрочем, до больших экономических катаклизмов дело вроде бы не дойдет. Доллар будут держать до последнего, правда, какой ценой – вопрос остается открытым
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Выборы,депутаты,гривна,доллар
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.